Размер шрифта
Изображения
Скрыть/Показать

Обычная версия сайта

В общежитии появится свой коворкинг-центр

В общежитии нашего института в скором времени появится современное мультиформатное пространство для учебы, работы и отдыха, где студенты смогут готовиться к занятиям, читать, общаться или же просто отдыхать от студенческих будней, занимаясь своими делами. А пока оно находится на стадии доработки. Студенческий актив общежития тщательно продумывает дизайн-проект, учитывая все нюансы, чтобы в дальнейшем жильцам общежития было максимально уютно и комфортно. 

В сентябре 2021 года «Молодая Гвардия» запустила конкурс по созданию в студенческих общежитиях современных комнат общего пользования – «СтудАктив». 

IMG_2190p.jpg

Автором проекта по созданию в нашем общежитии такого помещения (коворкинг-центра) стала студентка 4 курса специальности «Строительство уникальных зданий и сооружений» Арина Лыспакова. Данный проект был направлен на федеральный конкурс «СтудАктив» и вошел в десятку лучших работ со всей страны. 

Сейчас предстоит колоссальная работа по реализации проекта, в которой студенты вуза будут принимать самое активное участие.

Публикации по теме

Проект студентки ХТИ - филиала СФУ вошел в число лучших в России


Возврат к списку

Яндекс.Метрика